top of page








Cours à l'unité: 35.-/les deux heures
(à payer sur place)
-
N'oubliez pas, vous pouvez à tout moment dans l'année rejoindre la team "3-2-impro-visez!"
-
Les cours manqués peuvent être rattrapés dans l'un des autres cours




bottom of page